• মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
নওগাঁর নিয়ামতপুরের বাহাদুরপুর গ্রামে গভীর রাতে গলা কেটে একই পরিবারের ৪ জন সদস্যকে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। কারাগারেই এসএসসি পরীক্ষা দিচ্ছে নোয়াখালীর শিক্ষার্থী কর্মসংস্থান বাড়াতে দেশের বন্ধ জুটমিল গুলো চালু করা হবে : বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী শরীফুল আলম নওগাঁর নিয়ামতপুরে রাতের অন্ধকারে নৃশংসতা; একই পরিবারের ৪ জনকে গলা কেটে হত্যা রাজশাহী-চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে বিএনপির সংরক্ষিত নারী আসনে মনোনীত হলেন মাহমুদা হাবিবা উত্তর জাপানে ৭.৫ মাত্রার ভূমিকম্প, সুনামির সতর্কতা জারি নওগাঁর নিয়ামতপুরের বাহাদুরপুর গ্রামে গভীর রাতে গলা কেটে একই পরিবারের ৪ জন সদস্যকে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। নাচোলে হাম-রুবেলা টিকাদান কর্মসূচির উদ্বোধন ইতিহাস ও ঐতিহ্যের জনপদ গাজীপুরের ভাওয়াল গড়: সংরক্ষণের অভাবে হারাচ্ছে জৌলুস মুক্তিযুদ্ধের সময় যারা মানুষকে বিভ্রান্ত করেছিল,তারা ক্ষমতা কুক্ষিগত করতে বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে-বগুড়ায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান।

শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে যাত্রীদের ক্যাটারিং সার্ভিসের গাড়ি থেকে ৬০টি সোনার বার উদ্ধার

Reporter Name / ২৭৬ Time View
Update : মঙ্গলবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে যাত্রীদের ক্যাটারিং সার্ভিসের গাড়ি থেকে ৬০টি সোনার বার উদ্ধার করেছে শুল্ক গোয়েন্দা ও তদন্ত অধিদফতর। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে সাতজনকে আটক করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৯ মঙ্গলবার) সকাল ৭ টায় ইউএস বাংলার যাত্রীদের খাবার সরবরাহকারী গাড়ির উচ্ছিষ্ট বক্স থেকে এই সোনার বারগুলো উদ্ধার করা হয়।

শুল্ক গোয়েন্দা ও তদন্ত অধিদফতরের সদস্যরা জানান, মঙ্গলবার সকাল ৭ টায় ইউএস বাংলার দুবাই থেকে আসা ফ্লাইট বিএস ৩৪২ শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে। পরে যাত্রীদের উচ্ছিষ্ট খাবারের বক্স গাড়িতে তোলার পর তল্লাশি চালিয়ে সেই বক্স থেকে ৬০টি সোনার বার উদ্ধার করা হয়।

তারা জানান, উদ্ধার করা ৬০ টি সোনার বারের বাজার মূল্য চার থেকে পাঁচ কোটি টাকা। এ ঘটনায় আটক সাতজনকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

এদিকে শুল্ক গোয়েন্দা ও তদন্ত অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক নিয়াজুর রহমান খান বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এই অভিযানটি চালানো হয়। এ ঘটনায় ইউএস বাংলার ক্যাটারিং সার্ভিসের কর্মীরা জড়িত বলে মনে হচ্ছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category