• শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নাচোল থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ সুকমল চন্দ্র দেবনাথ এর নেতৃত্বে ১৭/০৪/২০২৬ইং তারিখ পুলিশ অভিযান পরিচালনা করে ৬জন ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার করেছে। জ্বালানি নিয়ে সুখবর দিলেন প্রতিমন্ত্রী সাতক্ষীরায় ৩৩ বিজিবির বিশেষ অভিযানে ১০ লাখ টাকার ভারতীয় মালামাল আটক ​বুড়িচংয়ে অবৈধ মজুদ করা ২ হাজার ৫০০ লিটার তেল জব্দ; নিলামে বিক্রি নাচোল উপজেলা চত্তরে বৈশাখের মঞ্চে গান গেয়ে দর্শকদের মাতোয়ারা করলো গীতাঞ্জলির অন্যতম সদস্য মাসুদা শিফা মনের সুস্থতার জন্য মিউজিক খুব জরুরি — ডব্লিউ,এইচ ডলার মনের সুস্থতার জন্য মিউজিক খুব জরুরি-ডাব্লিউ, এইচ ডলার নাচোলে গীতাঞ্জলি সাংস্কৃতিক যুব একাডেমীর শিল্পীবৃন্দ বৃহস্পতিবার নাচোল পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজের মঞ্চ কাপালেন নাচোলে বীনা মুল্যে ৫৬২০জন প্রান্তীক কৃষকদের মাঝে প্রনোদনা বিতরণ নাচোল পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজের উদ্যোগে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায়ী সংবর্ধনা

গোমস্তাপুরে খড়ের পালায় আগুন;ক্ষতি ৩লক্ষ ৫০হাজার টাকা

Reporter Name / ২৭৩ Time View
Update : সোমবার, ৮ মার্চ, ২০২১

গোমস্তাপুরে খড়ের পালায় আগুন;ক্ষতি ৩লক্ষ ৫০হাজার টাকা

গোমস্তাপুর(চাঁপাইনবাবগঞ্জ) প্রতিনিধি: চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলার পার্বতীপুর ইউনিয়নের শেরপুর গ্রামের সাবেক ইউপি সদস্য জালাল উদ্দিনের বাড়ির খড়ের পালায় কে বা কাহারা গভীর রাতে আগুন ধরিয়ে দেয়।খড়ের পালায় আগুন দাও দাও করে জ্বলতে দেখে জালাল উদ্দিনের ছেলে প্রভাষক মেহেদী হাসানগোমস্তাপুর উপজেলা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স অবহিত করলে কে তারা ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

এ বিষয়ে ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন ম্যানেজার জানান,কে বা কাহারা গভীর রাতে খড়ের পালায় আগুন ধরিয়ে দেয়। সংবাদ পেয়ে আমরা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনি। প্রাথমিকভাবে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ ৩ লক্ষ টাকা ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানান।

খড়ের পালায় আগুন এর বিষয়ে জালাল উদ্দিনের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, আমার পূর্ব কোন শত্রু আছে করে থাকতে পারে, তাই ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে গোমস্তাপুর থানায় একটি গত ৭ মার্চ অভিযোগ দেওয়া হয়েছে। অভিযোগ আমলে নিয়ে গোমস্তাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ জানান, তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।যদি কারো সংশ্লিষ্টতা থাকে তাহলে অবশ্যই আইনের আওতায় এনে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category