• সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫, ০৯:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারাগারে মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন কর্নেল তানভীর হোসেন রাজবাড়ীর পাংশায় পরকিয়ার জেরে গৃহবধুর আত্মহত্যা। রাজবাড়ীতে চুরির অপবাদ দিয়ে শিকলে বেঁধে যুবককে রাতভর নির্যাতন ও শরীরের খেঁজুরের কাটাবিদ্ধ পলাশবাড়ীতে শ্বশুরের কবল থেকে স্ত্রীকে ফিরে পেতে অসহায় স্বামীর সংবাদ সম্মেলন যাত্রা বিরতির দাবিতে রাজশাহীতে রেলপথ অবরোধ কালুখালীতে চন্দনা নদী থেকে অটোচালকের মরদেহ উদ্ধার রহনপুর আমবাজারে আম কেনাবেচা বন্ধ বিপাকে আম চাষিরা নাচোলে শিশিরের স্বরনে ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর কালুখালীতে যাত্রীবাহী বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ২০ জন আহত আশুগঞ্জে ঈদ সামনে রেখে ব্যস্ত কামার শিল্পের কারিগররা

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৭৮০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেপ্তার ১ যুবক

Reporter Name / ২৭৪ Time View
Update : শুক্রবার, ২০ নভেম্বর, ২০২০

চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‌্যাব-৫ এর চলমান মাদকবিরোধী অভিযানে ৭৮০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ১ জন যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃত যুবক শিবগঞ্জ উপজেলার শ্যামপুর ইউনিয়নের ১নং কয়লাদিয়া এলাকার মোসা. সায়েমা বেগম ও খাইরুল ইসলামের ছেলে নাদিম (২২)।

জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ২০ নভেম্বর শুক্রবার বিকেল ৩ টার দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর এলাকার ৪ নং ওয়ার্ড দ্বারিয়াপুর বাজারে আওয়ামী লীগ অফিসের সামনে অভিযান চালিয়ে নাদিমকে ৭৮০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ হাতেনাতে গ্রেপ্তার করে র‌্যাব-৫ চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্যাম্প।

র‌্যাবের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেপ্তারকৃত যুবক বিভিন্ন ধরনের মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে। এ ঘটনায় সদর মডেল থানায় একটি মামলা রুজু করা হয়। – কপোত নবী।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category