• শুক্রবার, ২১ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
‎সুন্দরবনে অবমুক্ত বাঘিনীর রহস্যময় অন্তর্ধান: ৪০টি ক্যামেরায় মিলছে না অস্তিত্ব ‎ ‎ নাচোলে জাতীয় মৎস্য পক্ষ ২০২৬ এর উদ্বোধন নাচোলে জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৬ এর বাছাই পর্ব অনুষ্ঠিত নাচোল উপজেলা আ,লীগের সাধারন সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আটক ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহকারী নিয়োগ পেলেন ইউপি সদস্য নাচোলে মাদক, বাল্যবিয়ে ও ইভটিজিং বিষয়ক উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত মোবাইল অ্যাপসে মুরগির খামার নিয়ন্ত্রণ নাচোলে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পকেট কমিটি গঠনের অভিযোগ প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে নাচোলে নতুন কুড়ি স্পোর্টস-২০২৬ এর দেশ সেরা শামিমকে সংবর্ধনা নাচোলে ডাসকো’র উদ্যোগে ৩২তম আন্তর্জাতিক আদিবাসী দিবস পালিত

জারা জাবীন মাহবুবের উদ্যোগে হেল্প চাঁপাই এর পক্ষ থেকে ২০টি অক্সিজেন সিলিন্ডার প্রদান

Reporter Name / ৫৬৪ Time View
Update : সোমবার, ২১ জুন, ২০২১

মানুষ মানুষের জন্য,জীবন জীবনের জন্য।
চাঁপাইনবাবগঞ্জের ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেলা হাসপাতালে করোনা চিকিৎসার জন্য ২০টি অক্সিজেন সিলিন্ডার সামগ্রী প্রদান করেছেন জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য এবং এ্যাপেক্স ডেটা ম্যানেজমেন্ট এ্যান্ড আইটি’র কান্ট্রি ডিরেক্টর ও সিইও জারা জাবীন মাহবুব।

সোমবার সকাল সাড়ে ১২টায় জারা জাবীন মাহবুবের উদ্যোগে হেল্প চাপাই এর সাধারণ সম্পাদক মোঃ জিলহাজ বাবু,জেলা আওয়ামী লীগের সহ – সভাপতি আব্দুল মতিন ও সংগঠনের সদস্যরা হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নিকট এসব চিকিৎসাসামগ্রী তুলে দেন ।

হাসপাতালের পক্ষে চিকিৎসা সামগ্রী গ্রহণ করেন, সিভিল সার্জন ডা. জাহিদ নজরুল চৌধুরী, ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেলা হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. মুমিনুল হক, আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা. নাদিম সরকার, জেলা আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক ডা. দুররুল হুদা, সিনিয়র স্টাফ নার্স মরিয়ম খাতুন প্রমুখ।

হেল্প চাপাই এর সাধারণ সম্পাদক মোঃ জিলহাজ বাবু আমাদের জানান: ৫ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে বিভিন্ন চিকিৎসা সামগ্রী কিছুদিন পর প্রদান করা হবে। জারা জাবীন মাহবুবের উদ্যোগে হেল্প চাঁপাই এর পক্ষ থেকে আমরা নিষ্ঠার সঙ্গে সংগঠনের সকল সদস্যরা কাজ করে যাচ্ছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
amazing-link-zeus.ca