• শুক্রবার, ২১ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:৫২ পূর্বাহ্ন

কাতারের বিপক্ষে ৫-০ গোলে হারলো বাংলাদেশ

Reporter Name / ৩০৩ Time View
Update : শনিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২০

কাতারের বিপক্ষে ৫-০ গোলের হার নিয়ে মাঠ ছাড়তে হয়েছে বাংলাদেশকে। প্রথমার্ধের ২ গোল আর দ্বিতীয়ার্ধে ৩ গোল হজম করতে হয়েছে জেমি ডে’র শীর্ষদের।

জমাট রক্ষণের পরিকল্পনা নিয়ে কাতারের বিপক্ষে নামা বাংলাদেশের রক্ষণ ভাঙ্গে ম্যাচের নবম মিনিটেই। আবদউল আজিজ লিড এনে দেন স্বাগতিক কাতারকে। এরপর ৩৩ মিনিটে স্বাগতিকদের হয়ে দ্বিতীয় গোল করেন আকরাম আফিফ।

বিরতি থেকে ফিরে রক্ষণ ভালো ভাবে সামাল দিলেও ৭২ মিনিটে পেনাল্টি থেকে লিড আরও বাড়িয়ে নেন আলমোজ আলি। ৭৮ মিনিটে আলমোজ আলি নিজের দ্বিতীয় গোল করলে ৪-০ গোলে এগিয়ে যায় কাতার। অতিরিক্ত সময়ে (৯০+২ মিনিট) আরও একটি গোল হজম করে বাংলাদেশ। ডি-বক্সের মধ্যে বল পেয়ে বাংলাদেশের গোলরক্ষককে বোকা বানান আকরাম আফিফ।

শুরু থেকেই বাংলাদেশকে চাপে রাখা কাতারের গোল সংখ্যা আরও বাড়তে পারতো যদি না বাংলাদেশ গোলরক্ষক জিকো দারুণ দক্ষতায় বেশ কয়েকটি গোল ফিরিয়ে না দিতেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
amazing-link-zeus.ca