• শুক্রবার, ২১ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:৫৩ পূর্বাহ্ন

চাঁপাইনবাবগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধাদের সন্মাননা দিয়েছেন জেলা প্রশাসন

Reporter Name / ২২২ Time View
Update : শনিবার, ২৭ মার্চ, ২০২১

ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ
মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উৎযাপন উপলক্ষে শহীদ বীর মুক্তিযোদ্ধাগণের পরিবার, যুদ্ধাহত বীর মুক্তিযোদ্ধা ও মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মাননা দিয়েছে জেলা প্রশাসন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ। শুক্রবার (২৬ মার্চ) সকাল ১১টায় জেলা শিল্পকলা একাডেমীর মিলনায়তনে সংবর্ধনা ও আলোচনা সভা হয়।

সংবর্ধনা ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক মঞ্জুরুল হাফিজ, জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব রুহুল আমিন, বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাড. আব্দুস সামাদ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) দেবেন্দ্রনাথ উরাঁও, অতিরিক্ত জেলা ম্রাজিস্ট্রেট জাকিউল ইসলামসহ অন্যরা।

সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ নাজমুল ইসলাম সরকারের সঞ্চালনায় সভায় সদর উপজেলার ২৫০ এর অধিক মুক্তিযোদ্ধাগণকে সম্মাননা ও উপহার দেন জেলা প্রশাসন।

জানা যায়, সদর উপজেলায় মোট বীর মুক্তিযোদ্ধা ৫৬০ এর অধিক। যাঁরা সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে আসতে পারেননি তাদেরকে পরবর্তীতে সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সাথে যোগাযোগ করে জেলা প্রশাসনের পক্ষ হতে প্রদত্ত উপহার গ্রহন করার অনুরোধ জানানো হয়।

সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের শুরুতেই সকল বীর মুক্তিযোদ্ধাদের হাতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক মঞ্জুরুল হাফিজ।
শেষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রেরিত উপহার বীর মুক্তিযোদ্ধাদের হাতে তুলে দেন জেলা প্রশাসক।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
amazing-link-zeus.ca