• রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৮:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
টাঙ্গাইলে পরিত্যক্ত কূপে নেমে বাবা-ছেলেসহ ৪ জনের মৃত্যু ভালোবাসার বিয়ের আট মাস পার হতে না হতে স্বামী রহস্যজনক মৃত্যু স্ত্রী পলাতক ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির মাদক সেবনের ভিডিও ভাইরাল প্রেমের টানে চীন থেকে নবীনগরে: বিয়ের আশায় তরুণীর বাড়িতে চীনা যুবক, এলাকায় চাঞ্চল্য অবৈধভাবে সার পাচারকালে হাতেনাতে আটক; ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা ঠাকুরগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: বালু ব্যবসায়ীকে ৯০ হাজার টাকা জরিমানা ভাগ্য বদলাতে লিবিয়া থেকে ইতালি যাওয়ার পথে নিখোঁজ টাঙ্গাইলের শহিদুল স্টার্টআপ সাইন্স প্রজেক্ট নাচোলের এশিয়ান স্কুল জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন: জাতীয় পর্যায়ে অংশগ্রহণ করার জন্য প্রস্তুত নাচোলে স্মার্ট ফোনের অপব্যবহার, মাদক, কিশোর অপরাধ ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময়সভা আবারও ঠাকুরগাঁও জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও নির্বাচিত মোঃ খাইরুল ইসলাম

নিখোঁজের ২৬ দিনপর ঢাকার পল্লবী থেকে দুই শিশু মেয়ে উদ্ধার

Reporter Name / ৭৬৫ Time View
Update : রবিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২১

হিলি প্রতিনিধিঃ-
ছবি তুলতে বের হয়ে হিলি থেকে নিখোঁজের ২৬ দিনপর ঢাকার পল্লবী থেকে সনাতন ধর্মাবলম্বীর দুই মেয়ে শিশুকে উদ্ধার করেছে হাকিমপুর থানা পুলিশ।

আজ রবিবার সকাল সাড়ে ১১টায় তথ্যপ্রযুক্তি ব্যবহার করে ঢাকার পল্লবী থেকে তাদেরকে উদ্ধার করা হয়।

উদ্ধার হওয়া দুই মেয়ে শিশু হলো উপজেলার গোহাড়া গ্রামের পরিমলের মেয়ে সুপ্রিতি রায় (১৫) এবং সিংড়াপাড়া গ্রামের আশুতোষের মেয়ে প্রিয়া সরকার (১৬)।

সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় মুঠোফোনে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাকিমপুর থানার পরদির্শক (তদন্ত) এসএম মোস্তাফিজুর রহমান।

তিনি আরো বলেন,গেলো ১৬ই আগষ্ট বিকেলে বাড়ি থেকে হিলি বাজারে ছবি তোলার উদ্দেশ্য বের হয় ওই দুজন। পরে তারা আর বাড়িতে না ফেরায় অনেক খোঁজাখুঁজি পর ১৮ ই আগস্ট দুই পরিবারের সদস্যরা থানায় এসে নিখোঁজ সংক্রান্ত সাধারণ ডায়েরি করেন। পরে বিষয়টি গুরুত্ব দিয়ে তথ্যপ্রযুক্তি ব্যবহার করে হাকিমপুর থানা পুলিশের একটি টিম ২৬ দিনপর ঢাকার পল্লবী থেকে ওই দুই শিশুকে উদ্ধার করতে সক্ষম হয়। উদ্ধার হওয়া শিশুদের হাকিমপুর থানায় নিয়ে আসার পর আগামীকাল অভিভাবকদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category