• শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
জ্বালানি নিয়ে সুখবর দিলেন প্রতিমন্ত্রী সাতক্ষীরায় ৩৩ বিজিবির বিশেষ অভিযানে ১০ লাখ টাকার ভারতীয় মালামাল আটক ​বুড়িচংয়ে অবৈধ মজুদ করা ২ হাজার ৫০০ লিটার তেল জব্দ; নিলামে বিক্রি নাচোল উপজেলা চত্তরে বৈশাখের মঞ্চে গান গেয়ে দর্শকদের মাতোয়ারা করলো গীতাঞ্জলির অন্যতম সদস্য মাসুদা শিফা মনের সুস্থতার জন্য মিউজিক খুব জরুরি — ডব্লিউ,এইচ ডলার মনের সুস্থতার জন্য মিউজিক খুব জরুরি-ডাব্লিউ, এইচ ডলার নাচোলে গীতাঞ্জলি সাংস্কৃতিক যুব একাডেমীর শিল্পীবৃন্দ বৃহস্পতিবার নাচোল পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজের মঞ্চ কাপালেন নাচোলে বীনা মুল্যে ৫৬২০জন প্রান্তীক কৃষকদের মাঝে প্রনোদনা বিতরণ নাচোল পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজের উদ্যোগে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায়ী সংবর্ধনা নাচোলে বীনা মুল্যে ৫৬২০ প্রান্তীক কৃষকদের মাঝে প্রনোদনা বিতরণ

বেনাপোলে বাবু মেম্বারের নামে থানায় মিথ্যা অভিযোগ করায় প্রতিবাদ সভা

Reporter Name / ৩৭৪ Time View
Update : মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২০

সেলিম রেজা তাজ,ব্যুরো চীফঃ-যশোরের বেনাপোল পোর্ট থানাধীন সাদিপুর গ্রামের সাবেক বাবু মেম্বর এর নামে থানায় মিথ্যা অভিযোগ করার কারণে সাদিপুর ১নং ওয়ার্ড আ.লীগের কার্যালয়ে স্থানীয় সাংবাদিকদের নিয়ে এক প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২৩ নভেম্বর) সন্ধ্যায় সাদিপুর ১নং ওয়ার্ডের বাসিন্দাদের নিয়ে এই প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সুলতান আহম্মেদ বাবু সাবেক মেম্বর প্রতিবাদ সভায় লিখিত বক্তব্যে বলেন, আমি একজন সামাজিক মানুষ আমার নামে আনা অভিযোগের সাথে আমি জড়িত নেই। আমার বিরুদ্ধে থানায় যে অভিযোগ করেছে এটা সম্পুর্ন মিথ্যা। মেহেদী হাসান বাবু আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ করেছে।আমি নিজে এই গ্রামে মাদক বিরোধী নির্মূল কমিটি গঠন করেছি। এলাকার সকল যুবকদের সাথে নিয়ে মাদকের বিরুদ্ধে অবস্থান নিয়েছি। আমি টানা তিন মাস সাদিপুর গ্রামে মাদক নির্মূল কমিটি নিয়ে কাজ করেছি। আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগকারী বাবু’র জন্য আমাদের এই কমিটি নষ্ট হয়েগেছে।আমার বিরুদ্ধে থানায় করা সকল অভিযোগ মিথ্যা,বানোয়াট ও ভিত্তিহীন। আমি এই মিথ্যা অভিযোগের প্রতিবাদ জানাই।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category